Auction 900T, Lot # 81
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, travesaño inferior de herrería y soportes tipo caballete. Presenta detalles de conservación, marcas y ligeros desprendimientos. Dimensiones: 75 x 178 x 89.5 cm. Estimado $ 6,500-9,000